«Керена» — это вкусные, здоровые и полезные перекусы для всей семьи.
Основанный в 2018 году бренд «Керена» является проверенным производителем полезных ореховых перекусов для иранских потребителей. Сегодня под маркой «Керена» выпускается четыре вида продуктов: семена подсолнечника, ядра подсолнечника, фисташки, ядра фисташек.
Наша продукция – это непревзойденное качество натурального сырья, обработанного и упакованного согласно международным стандартам качества.
Для процесса производства и упаковки товара нами был выбран Джалал-Абадский комплекс – крупнейший керманский завод, оборудованный по последнему слову техники.
Клиентоориентированность и постоянный контроль качества позволили бренду «Керена» в кратчайшие сроки добиться признания потребителей и узнаваемости на территории Ирана.
Постоянный мониторинг фабрики представителями FDA Ирана позволяет нам поддерживать стандарты качества без каких-либо нареканий, давая возможность создания продукта пригодного как для внутреннего, так и для внешнего рынка.

Орехи – кладовая полезных микроэлементов
Ни для кого не секрет, что регулярное употребление орехов благотворно сказывается на работе организма, обеспечивая человека необходимыми витаминами, минералами и клетчаткой.
Так, например, белки – это кладезь белка, клетчатки, антиоксидантов, витамина В6 и калия, необходимых для поддержания иммунной системы организма.
Помимо этого, Фисташки имеют низкий гликемический индекс, что снижает уровень сахара в крови, поэтому фисташки, переработанные в Керене, рекомендуются диабетикам и больным гипертонией.

Categories: LordSubBrands