«Элит» — один из старейших и наиболее успешных брендов компании «Амаде Лазиз», под которым вот уже более 15 лет производится лапша, мясные и овощные бульоны, приправы, специи, макаронные изделия, а также оливковое масло и супы быстрого приготовления.
При создании этого бренда компания «Амаде Лазиз» ориентировалась на качество и потенциальную пользу для здоровья, стараясь следовать современному ритму жизни. Наша цель – максимально сэкономить время, необходимое для создания любимых нашими клиентами блюд.
Использование продукции «Элит» придает еде незабываемый вкус, существенно облегчая и ускоряя процесс готовки.
История создания
Бренд «Элит» был зарегистрирован в 2004 году. Благодаря непревзойдённому качеству, тщательно подобранному соотношению ингредиентов и наших наработок в области сохранения пользы продуктов питания, мы смогли достичь значительных успехов, заняв более 80% иранского рынка полуфабрикатов. Всего за пять лет мы превратились в лидеров по производству бульонов, лапши и супов быстрого приготовления.
Мы, конечно же, не стоим на месте. За время своего существования компания пополнила ассортимент множеством продуктов, направленных на упрощения приготовления еды.
Полуфабрикаты «Элит»

Наши полуфабрикаты готовятся по особой технологии, которая подразумевает сохранение пользы продуктов. Строгое следование правилам сбора, обработки, сортировки происходит согласно международным санитарным нормам, за счет чего сырье, используемое в дальнейшем для производства полуфабрикатов, сохраняет свою пользу. После процесса тепловой обработки сырья, мы переходим к сушке, измельчению продуктов, добавлению специй и приправ и фасовке.
Наша задача – создание полезных продуктов, поэтому в нашей продукции вы не найдете искусственных консервантов и красителей. Для того, чтобы сохранить пользу продуктов нам хватило соли и продуманной упаковки, предотвращающей попадание влаги внутрь продукта.

Categories: LordSubBrands