«ЭксФаст» – полезная жевательная резинка, которая поможет вашим зубам.
«ЭксФаст» – торговая марка компании «Амаде Лазиз», ориентированная на создание полезной жевательной резинки, которая придется по душе каждому. Широкий ассортимент «ЭксФаст» порадует вас такими популярными вкусами как: мята, кислое яблоко, клубника, корица, эвкалипт, тропические фрукты, дыня.
2 года исследования иранского рынка позволили нашей компании разработать продукт, формула которого полностью соответствует потребностям потребителей.
Залог качества нашей продукции это – результат многолетнего сотрудничества с крупнейшими и лучшими компаниями-производителями сырья, команды экспертов и применения новейших технологий в области пищевой промышленности.

Почему именно мы?
1. Жевательные резинки «ЭксФаст» не содержат сахара, аспартама и искусственных красителей.
2. В качестве замены сахару мы используем ксилит, необходимый для улучшения состояния зубной эмали.
Жевательная резинка ЭксФаст — это жевательная резинка, которая не только не наносит вреда зубам, но и помогает следить за гигиеной ротовой полости, освежая дыхание.
Что такое ксилит и как он защищает зубы?
Ксилит — натуральный заменитель сахара, обладающий рядом преимуществ по сравнению с классическим сахаром.
Этот подсластитель защищает зубы, подавляя гликолиз бактерий во рту. Поскольку ксилит предотвращает расщепление сахара бактериями, то он может применяться для эффективной защиты от возникновения и развития кариеса.

Categories: LordSubBrands